Silverline 273151 Lot de 10 Disques abrasifs perforés auto-agrippant 225 mm Grain 120

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,85 €
1.78 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Silverline lot de 10 disques abrasifs - 225 mm

Entre 2 et 4 jours
28,29 €
Livraison gratuite

Lot de 10 disques auto-agrippants perforés 225 mm grain 120

Livraison sous 3 a 5 jours
35,86 €
Livraison gratuite

Lot de 10 disques auto-agrippants perforés 225 mm Silverline

Se renseigner auprès du vendeur
36,14 €
Livraison gratuite

Lot de 10 disques auto-agrippants perforés 225 mm Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
66,95 €
Livraison à 3,00 €
Silverline 273151 Lot de 10 Disques abrasifs perforés auto-agrippant 225 mm Grain 120

Offre la moins chère

Perforation 8 trous pour l'extraction de la poussière; Épaisseur: 0,9 mm +/- 0,1 mm Pour tous les travaux de ponçage Convient aux supports auto-agrippant 225 mm et ponceuses murales 225 mm Travaux généraux de ponçage Disques en oxyde d'aluminium pour tous les travaux de ponçage. perforation 8 trous pour l'extraction de la poussière. convient aux supports auto-agrippant 225 mm et ponceuses murales 225 mm.
17,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SCHEPPACH DS930 Ponceuses de Murs et Plafond, Équipée de Têtes de Ponçage Interchangeables & Silverline 273151 Lot de 10 Disques abrasifs perforés auto-agrippant 225 mm Grain 120
126,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €