Silverline - 427611 - Coffret tournevis à cliquet/douilles/embouts - 45 pièces

Économisez avec l'occasion -46 %
offres d'occasion à partir de 9,00 €

Silverline - 427611 - Coffret tournevis à cliquet/douilles/embouts - 45 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,63 €
Livraison à 3,99 €

Coffret 45 pièces tournevis à cliquet/douilles/embouts - 45 pces

Livraison sous 3 a 5 jours
42,11 €
Livraison gratuite

Coffret 45 tournevis à cliquet avec douilles et embouts Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
67,73 €
Livraison à 3,00 €
Silverline - 427611 - Coffret tournevis à cliquet/douilles/embouts - 45 pièces

Offre la moins chère

Coffret 45 pièces tournevis à cliquet avec douilles et embouts 45 pcs Acier chrome-vanadium Embouts Phillips, plats et de sécurité de 25 et 50 mm Embouts Pozidriv et Torx de 50 mm Douilles de 5 à 11 mm Porte-embouts aimanté de 60 mm et poignée à cliquet réversible dans un coffret
16,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Silverline - 427611 - Coffret tournevis à cliquet/douilles/embouts - 45 pièces
16,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €