Silverline 479349 Lot de 10 Disques abrasifs perforés auto-agrippant 125 mm Grains assortis

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,13 €
Livraison à 3,99 €

Silverline disques abrasifs 125 mm - lot de 10

Entre 2 et 4 jours
12,69 €
Livraison gratuite

Lot de 10 disques abrasifs auto-agrippants perforés 125 mm Silverline

Se renseigner auprès du vendeur
14,30 €
Livraison gratuite

Lot de 10 disques abrasifs auto-agrippants perforés 125 mm Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
14,30 €
Livraison gratuite

Lot de 10 disques abrasifs auto-agrippants perforés 125 mm - Grains assortis

Livraison sous 3 a 5 jours
20,86 €
Livraison gratuite
Silverline 479349 Lot de 10 Disques abrasifs perforés auto-agrippant 125 mm Grains assortis

Offre la moins chère

Abrasif en oxyde d'aluminium Dos auto-agrippant pour une installation facile Pour poncer le bois, la peinture, le vernis, le plastique, le plâtre et les métaux Convient à tous les supports de 125 mm auto-agrippant Assortiment de grains : 4 x 60, 2 x 80, 2 x 120 et 2 x 240
5,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr