Silverline 542951 Rouleau d'abrasif corindon 10 m Grain 80

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,54 €
1.05 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Silverline Rouleau abrasif corindon - 10 m

Entre 2 et 4 jours
19,59 €
Livraison gratuite

Rouleau d'abrasif corindon 10 m - Grain 80, 10 m

Livraison sous 3 a 5 jours
30,97 €
Livraison gratuite
Silverline 542951 Rouleau d'abrasif corindon 10 m Grain 80

Offre la moins chère

Corindon Entièrement résiné et dos souple Particules du grain espacées pour éviter l'encrassement Pour un usage manuel, sur ponceuse de paume ou sur ponceuse à 1/2 feuille Rouleau de 115 mm x 10 m
10,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr