Silverline 633890 Disque à lamelles en zirconium 115 mm Grain 40

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,17 €
Livraison à 3,99 €

Silverline Disque abrasif zirconium - 115 mm

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours
10,99 €
Livraison gratuite

Disque à lamelles en zirconium Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
20,50 €
Livraison gratuite

Disque à lamelles en zirconium - 115 mm Grain 40

Livraison sous 3 a 5 jours
24,72 €
Livraison gratuite
Silverline 633890 Disque à lamelles en zirconium 115 mm Grain 40

Offre la moins chère

Disque à lamelles en zirconium 115 mm Grain 40 En zirconium ultra-résistant Haute adhérence des grains S'adapte directement sur une meuleuse d'angle
8,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr