Silverline 748091 Sac à outils robuste à fond rigide 40 cm

Silverline Sac caisse à outils 748091

Silverline 748091 Sac à outils robuste à fond rigide 40 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,62 €
Livraison gratuite

Silverline Sac caisse à outils 748091

Entre 2 et 4 jours
42,49 €
Livraison gratuite
Silverline 748091 Sac à outils robuste à fond rigide 40 cm

Offre la moins chère

Sac à outils robuste à fond rigide 400 x 200 x 255 mm Construction renforcée Conception sac ouvert à barre de transport aluminium et poignée de préhension go Comprend 10 poches externes, 6 boucles élastiques et 1 poche grillagée Bandoulière réglable Dimensions : 400 x 200 x 255 mm
29,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sac à outils à fond dur et grande ouverture 420 mm
84,81 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite