Silverline 719769 Coffret de 4 fraises à défoncer pour Cuisinistes 1/4_-1/2_

Silverline – Coffret de 4 fraises à défoncer pour cuisinistes – 1/4" / 1/2"

Silverline 719769 Coffret de 4 fraises à défoncer pour Cuisinistes 1/4_-1/2_

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,65 €
Livraison gratuite

Silverline 719769 Coffret de 4 fraises à défoncer pour Cuisinistes 1/4_-1/2_

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Kit de fraises de cuisine 4 pces 1/2 pouce / 1/4 pouce

9 jours ouvrables
54,55 €
Livraison à 3,99 €

Coffret de 4 fraises à défoncer pour cuisinistes - 1/4" / 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
56,03 €
Livraison gratuite

Coffret de 4 fraises pour cuisines Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
97,05 €
Livraison à 3,00 €
Silverline 719769 Coffret de 4 fraises à défoncer pour Cuisinistes 1/4_-1/2_

Offre la moins chère

Tranchants en carbure de tungstène Tiges robustes en acier trempé 1/4" A double cannelure pour une finition uniforme Ensemble 4 pcs Coffret de rangement en bois
28,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Forets fraiseurs coffret 7 pièces 3-6mm Silverline 273222
21,90 €
Voir l'offre
Kicloutou.fr
Livraison à 8,22 €
Silverline 282577 Coffret de 170 mèches acier rapide HSS
93,14 €
Voir l'offre
Kicloutou.fr
Livraison à 10,50 €
Silverline Coffret de forets HSS-R - 19 pièces
17,59 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Coffret de 32 pièces d'embouts de vissage à code couleur SILVERLINE 681743
17,58 €
Voir l'offre
Kicloutou.fr
Livraison à 8,22 €
Silverline 783089 Coffret de 25 forets
108,71 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite