Silverline 633495 Jeu de ciseaux à bois 4 pièces 6/13/19/25 mm

Silverline Jeu de ciseaux à bois 633495, 4 pièces (6/13/19/25 mm)

Silverline 633495 Jeu de ciseaux à bois 4 pièces 6/13/19/25 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,26 €
Livraison à 3,99 €

Silverline 633495 Jeu de ciseaux à bois 4 pièces 6/13/19/25 mm

2 à 3 jours ouvrés
23,49 €
Livraison à 3,99 €

Silverline Jeu de 4 ciseaux à bois 633495

Entre 2 et 4 jours
26,39 €
Livraison gratuite

Jeu de 4 ciseaux à bois Expert Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
42,41 €
Livraison gratuite

Jeu de 4 ciseaux à bois Expert 6,13,19 et 25 mm SILVERLINE 633495

Livraison sous 3 a 5 jours
45,45 €
Livraison gratuite
Silverline 633495 Jeu de ciseaux à bois 4 pièces 6/13/19/25 mm

Offre la moins chère

Jeu de 4 ciseaux à bois Expert 6, 13, 19 et 25 mm En acier trempé et revenu Poignée confortable bi-matière Rectifié, affûté et aiguisé avec précision Tête de frappe en acier pour peits marteaux ou maillets Livrés avec des protège-lames
19,26 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jeu de forets à carotter Metallkraft SILVER-LINE 25, raccord Weldon, 38720.1474
Livraison à 18,29 €
Silverline 571532 Jeu de 8 clés tubulaires métriques 8-22 mm
17,87 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline 245463 Jeu de 10 douilles métriques 1/2"
15,44 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline SP1236 Jeu de 12 clés mixtes 8-19 mm
27,22 €
2.27 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Silverline Jeu de Tournevis Assortis
12,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €