Silverline 107993 Bonnet laine d'agneau à cordons 180 mm

Silverline tampon de polissage laine - 180 mm

Silverline 107993 Bonnet laine d'agneau à cordons 180 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,96 €
Livraison à 3,99 €

Silverline tampon de polissage laine - 180 mm

Entre 2 et 4 jours
24,89 €
Livraison gratuite

Silverline 107993 Bonnet laine d'agneau à cordons 180 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,77 €
Livraison gratuite

Manchon/enfilage polissoir en laine d'agneau 180mm

Livraison sous 3 a 5 jours
42,95 €
Livraison gratuite
Silverline 107993 Bonnet laine d'agneau à cordons 180 mm

Offre la moins chère

Bonnet laine d'agneau à cordons 180 mm 100 % laine d'agneau Idéal pour le polissage et le lustrage final Compatible les plateaux de support ABS 180mm Compatible avec les éponges de polissage auto-agrippantes de 180 mm
14,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Silverline Tampon abrasif disque - 150 mm
36,98 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Silverline Tampon de polissage ponceuse orbitale - 125 mm
13,79 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Tampon de polissage conique 50 mm
12,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Yctze Outils Multifonctions Oscillants de 90 Mm, Tampon de Ponçage Triangulaire à 6 Trous avec 61 Jeux de Papier de Verre, Compatible avec Silverline, Ferrex et
20,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silverline tampon de polissage laine - 180 mm
24,89 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite