Silverline 102552 Tampon de polissa ge cylindrique 63 mm

Silverline tampon de polissage pour perceuse - 63 mm

Silverline 102552 Tampon de polissa ge cylindrique 63 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,82 €
Livraison à 3,99 €

Silverline tampon de polissage pour perceuse - 63 mm

Entre 7 et 9 jours
35,37 €
Livraison gratuite

SILVERLINE Tampon de polissage cylindrique - Coton doux G

Se renseigner auprès du vendeur
36,25 €
Livraison gratuite
Silverline 102552 Tampon de polissa ge cylindrique 63 mm

Offre la moins chère

Tampon de polissage cylindrique 63 mm 100 % coton doux de haute qualité Pour le polissage final des surfaces intérieures, planes ou irrégulières Tige 6 mm de diamètre, s'adapte à la plupart des perceuses Vitesse max 3000 tr/min
16,82 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Silverline Tampon abrasif disque - 150 mm
36,98 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Silverline Tampon de polissage ponceuse orbitale - 125 mm
13,79 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Tampon de polissage conique 50 mm
12,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Yctze Outils Multifonctions Oscillants de 90 Mm, Tampon de Ponçage Triangulaire à 6 Trous avec 61 Jeux de Papier de Verre, Compatible avec Silverline, Ferrex et
20,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silverline tampon de polissage laine - 180 mm
24,89 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite