Silverline 217606 Brosse abrasive à filament 75 mm

Silverline Tools Brosse abrasive 217606 – fils de nylon abrasifs 75 mm

Silverline 217606 Brosse abrasive à filament 75 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,97 €
Livraison à 3,99 €

Brosse boisseau à fils de nylon abrasifs Silverline

Se renseigner auprès du vendeur
28,46 €
Livraison gratuite

Brosse boisseau à fils de nylon abrasifs Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
33,08 €
Livraison gratuite

Brosse boisseau à fils de nylon abrasifs 75 mm grossier Silverline

Livraison sous 3 a 5 jours
36,39 €
Livraison gratuite
Silverline 217606 Brosse abrasive à filament 75 mm

Offre la moins chère

Brosse boisseau à fils de nylon abrasifs 75 mm grossier Fils de nylon imprégnés de grains grossiers en carbure de silicone Pour ébarber et traiter les surfaces en métal et en bois Anti-étincelles Embout femelle M14 x 2 Vitesse max de 12 500 tr/min
16,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Silverline 580493 Brosse circulaire à fils torsadés 115 mm
11,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline 250554 Brosse métallique à poignée en D 4 rangs , bleu
11,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline 585477 Brosse à émulsion et colle 125 mm de large
15,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brosse pour boiseries extérieures Silverline G
8,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline 589713 Brosse circulaire nylon 100 mm grossier
11,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €