Silverline 406549 Carottier diamant 152 x 150 mm

Silverline Tools Carottier diamant 406549 152 x 150 mm

Silverline 406549 Carottier diamant 152 x 150 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,70 €
Livraison gratuite

Scie trépan diamantée 152 x 150 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
107,83 €
Livraison gratuite

Silverline Scie trépan diamant béton - Ø 152 mm

Entre 2 et 4 jours
128,99 €
Livraison gratuite

Carotte diamantée 152 x 150 mm

6-7 jours ouvrables
158,54 €
Livraison gratuite
Silverline 406549 Carottier diamant 152 x 150 mm

Offre la moins chère

Scie trépan diamantée 152 x 150 mm Corps en acier avec segments de coupe diamantés, usage intensif Pour perçage à sec de trous nets quasiment sans éclats Pour les porte-trépans 6mm (1/2''BSP) À utiliser avec une perceuse à embrayage de sécurité Ne pas utiliser en mode percussion
103,70 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Silverline 155487 Carottier diamant 107 x 150 mm
45,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Silverline - 947605 - Carottier TCT - 100 mm
66,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silverline 585485 Carottier TCT 115 mm
47,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Silverline 670870 Carottier diamant 6 pans 28 x 300 mm
37,75 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Silverline 199883 Carotteuse TCT
43,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite