Silverline SB09 Ensemble 33 pièces d'embouts de vissage

Silverline Tools Ensemble d'embouts de vissage SB09 – 33 pièces – 25 mm

Silverline SB09 Ensemble 33 pièces d'embouts de vissage

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,27 €
Livraison à 8,99 €

Silverline SB09 Ensemble 33 pièces d'embouts de vissage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,26 €
Livraison à 3,99 €

Ensemble 33 pièces d'embouts de vissage - 25 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,20 €
Livraison gratuite
Silverline SB09 Ensemble 33 pièces d'embouts de vissage

Offre la moins chère

Coffret 33 pièces d'embouts de vissage 33 pcs En acier chrome-vanadium trempé Embouts plats : 3, 4, 5, 6, et 7mm Phillips : 1 x N°0, 2 x N°1, 3 x N°2, 2 x N°3 PZD 2 x N°1, 3 x N°2, 2 x N°3 ; TRX T10 T15 T20 T25 T30 et T40 Hexagonal 2, 2,5, 3, 4, 5 et 6mm
5,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SILVERLINE Ensemble de crayons de menuisier et taille-crayon 13 pieces G
27,60 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble d'embouts Trx, 15 pcs - 15 pcs
14,30 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline 353266 Ensemble de raccord tuyau Femelle 1/2"
14,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Silverline - 633479 - Ensemble de scies-cloches - 21 - 64 mm - Set de 10 pièces
19,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline 380158 Ensemble aérographe 6 pièces 22 ml
31,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite