Silverline 151208 Kit de ponçage / polissage 180 mm

Silverline Tools Kit de ponçage et polissage 151208, 8 pièces, 180 mm

Silverline 151208 Kit de ponçage / polissage 180 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,93 €
Livraison gratuite

Embouts de ponçage et de polissage, jeu de 8 pièces 180 mm

8-9 jours ouvrables
59,75 €
Livraison gratuite

Boîte de 8 accessoires de ponçage et de polissage - 180 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
70,20 €
Livraison gratuite
Silverline 151208 Kit de ponçage / polissage 180 mm

Offre la moins chère

Pour meuleuses d'angle et ponceuses Avec support auto-agrippant, 3 disques de ponçage, 2 bonnets de polissage Plateau de support en caoutchouc et éponge de polissage Filetage M14 Ensemble 8 pcs
31,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Coffret de 32 pièces d'embouts de vissage à code couleur SILVERLINE 681743
17,58 €
Voir l'offre
Kicloutou.fr
Livraison à 8,22 €
Silverline 748091 Sac à outils robuste à fond rigide 40 cm
29,62 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de 8 boîtes empilables Silverline G
48,11 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ceinture-sacoche daim et cuir 8 poches outils/clous - 260 x 230 mm
55,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silverline 186811 Coffret expert tarauds + filières 40 pièces
82,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite