Silverline 371742 Monture pour rouleau Type Cage 230 mm

Silverline Tools Monture pour rouleau 371742 Type cage 230 mm

Silverline 371742 Monture pour rouleau Type Cage 230 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 3,99 €

Silverline Monture pour manchon - 230 mm

Entre 2 et 4 jours
15,49 €
Livraison gratuite

Silverline 371742 Monture pour rouleau Type Cage 230 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,14 €
Livraison à 4,99 €
Silverline 371742 Monture pour rouleau Type Cage 230 mm

Offre la moins chère

Monture pour rouleau de type "cage" 230 mm Monture pour manchons de 230 mm Rouleau à visser
7,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Silverline 271515 Monture pour rouleau et 10 manchons 254 mm
25,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Silverline Monture Rouleau 230 mm
16,59 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Silverline - Kit peinture : mini-monture pour rouleau avec 10 manchons 100 mm (555252)
9,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,80 €
Silverline Tools 453456 300 mm Scie à chantourner Noir
25,49 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Silverline 947598 Ensemble mini rouleau et bac peinture 100 mm
8,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €