Silverline Polisseuse à poncer 1200 W 180 mm (264569), bleue

Silverline Tools Ponceuse-polisseuse 264569 – 1200 W, 180 mm – Bleue

Silverline Polisseuse à poncer 1200 W 180 mm (264569), bleue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,31 €
Livraison gratuite

Silverline Ponceuse-polisseuse 180 mm

Entre 11 et 13 jours
105,19 €
Livraison gratuite

Ponceuse-polisseuse 180 mm, 1 200 W G

Se renseigner auprès du vendeur
117,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse et polisseuse, 1200 W, 180 mm 180 mm

9-10 jours ouvrables
123,97 €
Livraison gratuite

Ponceuse polisseuse 180 mm 1200 W

Livraison sous 3 a 5 jours
129,67 €
Livraison gratuite
Silverline Polisseuse à poncer 1200 W 180 mm (264569), bleue

Offre la moins chère

La ponceuse/polisseuse sur secteur combine les fonctionnalités de deux outils en un pour un confort optimal Idéal pour les applications de ponçage ainsi que pour le polissage et le polissage de la carrosserie des véhicules et d'autres surfaces Le contrôle de vitesse variable permet de modifier la vitesse en fonction de la tâche à accomplir Poignée en D robuste pour un ponçage ou un polissage entièrement contrôlés Bouton de verrouillage pratique pour une utilisation prolongée Verrou à broche pour changer facilement les accessoires Accès facile pour un changement rapide des balais de charbon Arbre de sortie M14 mâle Vitesse à vide 800-3500 tr/min Comprend un support à crochets et boucles de 180 mm, un disque abrasif et un capuchon de polissage synthétique
75,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Silverline Ponceuse pivotante
Livraison gratuite
Silverline 972660 Silverstorm Ponceuse stationnaire double 350 W
222,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Embouts de ponçage et de polissage, jeu de 10 pièces 6 mm
30,71 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Silverline 589713 Brosse circulaire nylon 100 mm grossier
11,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline 633782 Disque de polissage à couture double 150 mm
12,51 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €