Silverline 427677 Poste à souder sans gaz Turbo MIG 120 A 55-120 A

Silverline Tools – Poste à souder sans gaz Turbo MIG 120 A – 427677

Silverline 427677 Poste à souder sans gaz Turbo MIG 120 A 55-120 A

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
221,95 €
Livraison gratuite

Silverline Turbo MIG 120

Entre 7 et 9 jours
291,85 €
Livraison gratuite

Silverline Poste à souder sans gaz Turbo MIG 120 A 427677 G

Se renseigner auprès du vendeur
329,97 €
Livraison gratuite

Poste à souder sans gaz Turbo MIG 120 A

Livraison sous 3 a 5 jours
346,35 €
Livraison gratuite
Silverline 427677 Poste à souder sans gaz Turbo MIG 120 A 55-120 A

Offre la moins chère

Pour souder l'acier doux jusqu'à 6,5 mm Transformateur à fil mobile pour un contrôle précis de la puissance Réglage précis de la vitesse du fil pour un soudage de précision Protection thermique et anti-surcharge automatique avec témoin lumineux de contrôle Câble de masse, chalumeau, marteau à piquer, brosse, masque soudeur et fil à souder
221,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Silverline Tools 453456 300 mm Scie à chantourner Noir
15,48 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline Tools 664458 180 mm Soft Grip Truelle Seau - Bleu
15,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline Tools 984748 Jeu de pinces pour colliers de tuyaux, bleu, 18-54 mm
79,28 €
8.81 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SILVERLINE Tréteaux 2 pieces G
71,95 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Silverline Tools 950147 Pince de roue réglable
27,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite