Silverline - 415650 - Rouleau d'abrasif corindon - Grain 60 - 115 mm x 10 m

Silverline Tools - Rouleau abrasif corindon 415650 - Grain 60 - 115 mm x 10 m

Silverline - 415650 - Rouleau d'abrasif corindon - Grain 60 - 115 mm x 10 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,54 €
1.05 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Silverline Rouleau papier abrasif bois

Entre 2 et 4 jours
19,59 €
Livraison gratuite

Silverline - 415650 - Rouleau d'abrasif corindon - Grain 60 - 115 mm x 10 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,47 €
Livraison à 4,99 €

Rouleau d'abrasif corindon 10 m - Grain 60, 10 m

Livraison sous 3 a 5 jours
31,63 €
Livraison gratuite
Silverline - 415650 - Rouleau d'abrasif corindon - Grain 60 - 115 mm x 10 m

Offre la moins chère

Corindon Entièrement résiné et dos souple Particules du grain espacées pour éviter l'encrassement Pour utilisation manuelle, sur ponceuse de paume et sur ponceuse 1/2 feuille Rouleau de 115 mm x 10 m
10,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Silverline Tools Monture pour rouleau 371742 Type cage 230 mm
7,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline Monture Rouleau 230 mm
16,59 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Silverline - Manchon pour rouleau 300 mm Poils courts G
14,09 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rouleau d'angle - 100 mm
25,05 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Rouleau télescopique - 230 mm
53,21 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite