SIMON - Prise intermédiaire d'antenne TV et radio, prise TV murale, série Simon 10, encastrable, avec cadre, couvercle et mécanisme, pour télévision numérique terrestre ou satellite, couleur blanche

Simon – Prise intermédiaire antenne TV et radio – Simon 10 – Encastrable, blanche, avec cadre

SIMON - Prise intermédiaire d'antenne TV et radio, prise TV murale, série Simon 10, encastrable, avec cadre, couvercle et mécanisme, pour télévision numérique terrestre ou satellite, couleur blanche

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,92 €
Livraison à 40,98 €

SIMON - Prise intermédiaire d'antenne TV et radio, prise TV murale, série Simon 10, encastrable, avec cadre, couvercle et mécanisme, pour télévision numérique terrestre ou satellite, couleur blanche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à 3,99 €

SIMON - Prise intermédiaire d'antenne TV et radio, prise TV murale, série Simon 10, encastrable, avec cadre, couvercle et mécanisme, pour télévision numérique terrestre ou satellite, couleur blanche

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
20,33 €
Livraison à 8,90 €

SIMON - Prise intermédiaire d'antenne TV et radio, prise TV murale, série Simon 10, encastrable, avec cadre, couvercle et mécanisme, pour télévision numérique terrestre ou satellite, couleur blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,16 €
Livraison à 10,28 €

SIMON - Prise intermédiaire d'antenne TV et radio, prise TV murale, série Simon 10, encastrable, avec cadre, couvercle et mécanisme, pour télévision numérique terrestre ou satellite, couleur blanche

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
23,26 €
Livraison à 7,95 €

Simon 14864 - prise TV/Radio

Entre 2 et 4 jours
26,09 €
Livraison gratuite

SIMON - Prise intermédiaire d'antenne TV et radio, prise TV murale, série Simon 10, encastrable, avec cadre, couvercle et mécanisme, pour télévision numérique terrestre ou satellite, couleur blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,17 €
Livraison à 14,00 €

Prise intermédiaire d'antenne TV et radio - SIMON - Simon 10 - Blanc - Encastrable - Intérieur

Livraison sous 3 a 5 jours
44,86 €
Livraison gratuite
SIMON - Prise intermédiaire d'antenne TV et radio, prise TV murale, série Simon 10, encastrable, avec cadre, couvercle et mécanisme, pour télévision numérique terrestre ou satellite, couleur blanche

Offre la moins chère

Prise TV et radio : prise intermédiaire qui permet de distribuer le signal de la télévision et de la radio dans la maison, dans le cas où plus d'un de ces appareils sont disponibles. Comprend cadre, couvercle et mécanisme, convient pour l'intérieur (IP20) Design moderne : sa finition blanche et son style minimaliste rendent cette prise parfaitement adaptée à la surface de n'importe quel espace Sûr et résistant : le cadre, fabriqué en matériau polypropylène, offre une grande isolation et sécurité, tandis que ses griffes métalliques permettent une meilleure fixation et une fixation au mur, assurant un ajustement parfait à la surface Facile à installer : grâce au système d'enroulement à vis qui facilite le montage et la prise en main du câble. De plus, la flexibilité du cadre le rend encore plus pratique à installer INTÉGRATION : la série Simon 10 a une profondeur très réduite. Il offre ainsi une esthétique très élégante et peu intrusive dans la pièce, ce qui lui permet une intégration fluide avec l'environnement.
15,92 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kontakt-Simon DGL32.01/11 prise de courant Blanc
Livraison à 3,99 €
Kontakt-Simon DASFRJ45.01/11 prise de courant Blanc
Livraison gratuite
Kontakt-Simon BMGD1B.01/22 prise de courant Rouge
25,73 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Prise RJ11 - SIMON - Premium - Rectangulaire - Prêt à poser - 2P+T
9,78 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,00 €