Pied de poteau fixe SIMPSON - A100xB150xC100xD130xF130mm - PPA150

Simpson Pied de poteau fixe sur platine PPA150 – Hauteur 150 mm – Galvanisé

Pied de poteau fixe SIMPSON - A100xB150xC100xD130xF130mm - PPA150

Prix total le moins cher
24/48h
16,92 €
Livraison à 4,90 €

Simpson Strong-Tie - Pied de poteau fixe, corps rond - A/B/C/D/F/ep - 100/150/100/130/130/4 - ref. PPA150 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,26 €
Livraison à 4,90 €

Pied de poteau fixe Simpson Strong-Tie PPA acier galvanisé 150mm x 100mm

1-2 jours
17,99 €
Livraison à 5,00 €

Pied de poteau fixe SIMPSON - A100xB150xC100xD130xF130mm - PPA150

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,84 €
Livraison à 6,99 €

Simpson Strong-Tie - Pied de poteau fixe, corps rond - A/B/C/D/F/ep - 100/150/100/130/130/4 - ref. PPA150

Se renseigner auprès du vendeur
21,24 €
Livraison à 3,99 €

Pied de poteau fixe - sur platine - hauteur 150 mm - galva - PPA150 SIMPSON Strong-Tie

Livraison sous 3 a 5 jours
22,00 €
Livraison à 4,90 €

Pied de poteau fixe - sur platine - hauteur 150 mm - galva - PPA150 SIMPSON Strong-Tie

2 jour(s)
22,00 €
Livraison à 6,90 €

Pied de poteau fixe SIMPSON - A100xB150xC100xD130xF130mm - PPA150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,83 €
Livraison à 13,68 €

Pied de poteau fixe SIMPSON - A100xB150xC100xD130xF130mm - PPA150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pied de poteau fixe SIMPSON - A100xB150xC100xD130xF130mm - PPA150

Offre la moins chère

Les pieds de poteau fixes PPA sont polyvalents, ils sont couramment utilisés dans les applications structurelles. Matière - Acier S235 JR suivant NF EN 10025 - Galvanisé à chaud suivant NF EN ISO 1461 - Épaisseur : 4 mm. Avantages - Ne nécessite aucun usinage - Compatible avec les tirefonds et goujons Simpson Strong-Tie - Reprise de charge en soulèvement - Hauteur réglable grâce à la tige à sceller. Support - Porteur : bois massif, bois lamellé-collé, béton - Porté : bois massif, bois lamellé-collé, bois composite Domaines d'utilisation - Poteaux de auvent - Pergola - Véranda
16,92 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Simpson Pied de poteau réglable KIT FIX APB100 prêt‑à‑fixer – kit complet avec fixations
22,20 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Pied de poteau carré à enfoncer - 70x70 mm - PPJET SIMPSON Strong-Tie
18,30 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Pied de poteau jardin a boulonner Galva 90x90x150x150 EP 2.5 Simpson
20,50 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Pied de poteau à vis queue de cochon - section 70 x70 mm - PPJST SIMPSON Strong-Tie
22,10 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Pied de poteau reglable 100-150 bichro 100x100 - 130x130 Simpson
28,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €