Simpson PPA100 Poteau de soudure

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 13,59 €

Simpson PPA100 Poteau de soudure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,40 €
Livraison à 8,99 €

Pied de poteau fixe SIMPSON 100 mm - PPA100

24/48h
23,89 €
Livraison à 4,90 €

Pied de poteau fixe base 130x130x4mm hauteur 100mm - SIMPSON - PPA100 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,37 €
Livraison à 4,90 €

Simpson PPA100 Poteau de soudure

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,61 €
25.34 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pied de poteau fixe PPA 100 mm SIMPSON

24/48 heures
26,90 €
Livraison à 4,90 €

Simpson PPA100 Poteau de soudure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,20 €
Livraison gratuite

Pied de poteau fixe base 130 x 130 x 4 mm hauteur 100 mm SIMPSON PPA100

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,21 €
Livraison à 4,90 €

Simpson PPA100 Poteau de soudure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Simpson PPA100 Poteau de soudure

Offre la moins chère

Acier de construction prégalvanisé. Fixation sur la base avec vis à béton/ancre mécanique ou système d'ancrage chimique. Fixation au poteau avec vis de poussée M10. Acier S235JR selon NF EN 10025. Surface galvanisée à chaud conforme à la norme NF EN ISO 1461. Aucun traitement nécessaire. Élément de support : bois massif, bois collé, béton. Pièce supportée : bois massif, bois composite, bois collé.
18,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pied de poteau fixe - Type A - Hauteur 100 mm - Finition noire - SIMPSON - PPA100PB
23,39 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
PLPP180 Simpson
Livraison à 13,56 €