Chapeau pyramide pour poteau bois - Finition Noire - Cabochon 70 mm - SIMPSON - CABOCHON70PB

Simpson Strong-Tie – Chapeau pyramide pour poteau bois CABOCHON70PB – Finition noire – 70 mm

Chapeau pyramide pour poteau bois - Finition Noire - Cabochon 70 mm - SIMPSON - CABOCHON70PB

Prix total le moins cher
24/48h
5,42 €
Livraison à 4,90 €

Chapeau pyramide pour poteau bois - Finition Noire - Cabochon 70 mm - SIMPSON - CABOCHON70PB bois G

Se renseigner auprès du vendeur
5,53 €
Livraison à 4,90 €

Chapeau pyramide noir pour poteau bois - 7x7

Livraison sous 3 a 5 jours
6,30 €
Livraison à 4,90 €
Chapeau pyramide pour poteau bois - Finition Noire - Cabochon 70 mm - SIMPSON - CABOCHON70PB

Offre la moins chère

Support - Poteaux bois de section 70 et 90 mm. Domaines d'utilisation - Clôtures de jardin, panneaux, claustras, - Abris de jardin, bûchers de jardin, carports, - Structures légères et ouvrages temporaires de jardin, ...
5,42 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Pointe crantée Ø 4mm SIMPSON pour sabot CNA - 731500
11,88 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
SIMPSON Strong-Tie SST Pied de support PISBMAxIG-B Quantité:1
142,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
SIMPSON Strong-Tie Connecteur de bois Bulldog D62/12 mm denté d'un côté TZN - C2-62M12G-B
135,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €