SIMPSON Strong-Tie Connecteur bois Bulldog C1-50G-B D50/17mm pièce galvanisée SIMPSON STRONG TIE Quantité:200

Simpson Strong-Tie Connecteur bois DIN1052 Bulldog type C1-50G-B Diamètre extérieur 50mm Diamètre intérieur 17mm galvanisé à chaud - C1-50G-B

SIMPSON Strong-Tie Connecteur bois Bulldog C1-50G-B D50/17mm pièce galvanisée SIMPSON STRONG TIE Quantité:200

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
133,99 €
Livraison à 6,90 €

Simpson Strong-Tie Connecteur bois DIN1052 Bulldog type C1-50G-B Diamètre extérieur 50mm Diamètre intérieur 17mm galvanisé à chaud - C1-50G-B

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
134,31 €
Livraison gratuite
SIMPSON Strong-Tie Connecteur bois Bulldog C1-50G-B D50/17mm pièce galvanisée SIMPSON STRONG TIE Quantité:200

Offre la moins chère

Introduction Le connecteur bois Bulldog C1-50G-B de SIMPSON STRONG TIE est une cheville d’emboîtement galvanisée à chaud pour une connexion sûre des éléments en bois. Caractéristiques • Matériau : tôle d'acier
133,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pointe crantée Ø 4mm SIMPSON pour sabot CNA - 731500
11,88 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
SIMPSON Strong-Tie SST Pied de support PISBMAxIG-B Quantité:1
142,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
SIMPSON Strong-Tie Connecteur de bois Bulldog D62/12 mm denté d'un côté TZN - C2-62M12G-B
135,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Equerre ABR ABR105 105x105x90mm Nombre de trous5/11 S.3mm
79,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €