PHILIPS SmartSleep Wake-up Light - Lampe de réveil, Simulation colorée du lever de soleil, 20 niveaux de luminosité, 6 sons naturels, Fonction d’éclairage nocturne, Modèle HF3521/01

Simulateur d'aube - Philips - HF3521/01 - 6 sons - Éclairage nocturne - Fonctionnement sans fil

PHILIPS SmartSleep Wake-up Light - Lampe de réveil, Simulation colorée du lever de soleil, 20 niveaux de luminosité, 6 sons naturels, Fonction d’éclairage nocturne, Modèle HF3521/01

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Simulateur d'aube - Philips - HF3521/01 - 6 sons - Éclairage nocturne - Fonctionnement sans fil

Prix le moins cher
1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Simulateur d'aube PHILIPS HF3521/01

3 à 4 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Philips SmartSleep - Éveil Lumière - HF3521/01

2-4
159,99 €
Livraison gratuite

Philips Smartsleep Hf3521/01 Éveil Lumière

Livraison sous 3 a 5 jours
159,99 €
Livraison gratuite

HF3521/01 Eveil Lumiere 6 sons

Se renseigner auprès du vendeur
165,31 €
Livraison à 4,99 €

Philips HF3521/01 - Lumière d'éveil - Blanc

4-5 jours ouvrables
175,93 €
Livraison gratuite
PHILIPS SmartSleep Wake-up Light - Lampe de réveil, Simulation colorée du lever de soleil, 20 niveaux de luminosité, 6 sons naturels, Fonction d’éclairage nocturne, Modèle HF3521/01

Offre la moins chère

Fonction réveil et endormissement personnalisée : Simulation du lever et du coucher du soleil, 20 réglages de luminosité personnalisables jusqu’à 300 lux, et choix parmi 6 sons naturels pour le réveil Simulation colorée du lever de soleil : Le réveil lumineux passe progressivement du rouge au jaune en 5 à 60 minutes (réglable) Fonction veilleuse de minuit & fonctions intelligentes : Ce réveil lumineux utilise une lumière orange douce pour vous aider à vous orienter dans le noir ; radio FM¹, fonction snooze par simple toucher, lampe de chevet, et affichage à luminosité variable automatique ¹ Disponible uniquement dans les pays où la radio FM est prise en charge Réveil lumineux développé par Philips : L’Éveil Lumière bénéficie de plus de 100 ans d’expertise et de savoir-faire dans le domaine de l’éclairage Le coffret contient : 1x Philips SmartSleep Wake-up Light avec un câble de 150 cm
119,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Philips SmartSleep - Éveil Lumière pour se réveiller et s'endormir - HF3654/01
179,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Simulateur d'aube PHILIPS HF3532/01
179,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Philips SmartSleep - Éveil Lumière pour se réveiller et s'endormir - HF3651/01
214,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PHILIPS Eveil Lumière HF3500
149,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
PHILIPS SmartSleep HX3531/01 Éveil Lumière
189,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite