Tissu de réparation - SINTO - 270gr - Fibre de verre tissée - 1m - Résistance à l'impact

Sinto Tissu de réparation en fibre de verre tissée Rowing 270 g 1 m

SINTO Tissu fibre de verre pour réparer perforations 270g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Tissu de réparation - SINTO - 270gr - Fibre de verre tissée - 1m - Résistance à l'impact

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €

SINTO Tissu fibre de verre pour réparer perforations 270g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,95 €
Livraison à 8,55 €

SINTO Tissu fibre de verre pour réparer perforations 270g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
21,64 €
Livraison à 8,90 €

SINTO Tissu fibre de verre pour réparer perforations 270g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,80 €
Livraison gratuite

Fibre de verre tissée SINTO Sintomateriaux x l.16.5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
25,22 €
Livraison gratuite

Tissu de verre Sinto ROWING 1m²

Livraison sous 3 a 5 jours
29,15 €
Livraison gratuite

Tissu de reparation 270gr fibre de verre tissee rowing 1m

4 à 6 jours
34,20 €
Livraison à 14,34 €

SINTO Tissu fibre de verre pour réparer perforations 270g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tissu de réparation - SINTO - 270gr - Fibre de verre tissée - 1m - Résistance à l'impact

Offre la moins chère

Le tissu de réparation SINTO en fibre de verre tissée de 1m est parfait pour reboucher et renforcer les surfaces. Sa souplesse et sa prise de forme rapide garantissent une réparation efficace, même sur les surfaces perforées.
14,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Kit de réparation complet - SINTO - 31150 - Résine polyester orthophtalique sans styrène - Tissu de verre
59,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Sinto Kit résine polyester 139550 - 0,5 L avec tissu renfort
46,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Tissu de reparation 270gr fibre de verre tissee rowing 0.5m
9,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Résine materiaux kit reparation SINTO, 250 ml
46,95 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sinto Résine polyester réparatrice – Métal, plastique, composite – Fibre de verre – 1,1 kg
25,82 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite