Siphon de lavabo Geberit, modèle à encombrement réduit, sortie horizontale, DN40, 151107111 - CM

4,7 (37)

Siphon de lavabo Geberit, modèle à encombrement réduit, sortie horizontale, DN40, 151107111 - CM

Prix le moins cher
1-2 Jours
13,88 €
Livraison à 30,33 €

Siphon de lavabo Geberit, modèle à encombrement réduit, sortie horizontale, DN40, 151.107.11.1

Prix le moins cher
1-2 Jours
13,88 €
Livraison à 30,33 €

Siphon à gain de place Geberit 1 1/2" DN40 rosace murale inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
Livraison à 11,16 €

Geberit bassin de drain 151 107 111 02/11 "x11 / 4" x40mm, le modèle d' économie d'espace, blanc

10-28 jours ouvrés
16,46 €
Livraison à 19,00 €

Geberit drain vasque 151107111 11/2 "x11 / 4" x40mm, modèle peu encombrant, blanc

10-28 jours ouvrés
18,76 €
Livraison à 25,00 €

Siphon à gain de place Geberit 1 1/2" DN40 rosace murale inclus

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,50 €
Livraison gratuite

Geberit - Siphon gain de place, blanc alpin 151.107.11.1

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
21,96 €
Livraison gratuite

Siphon à gain de place Geberit 1 1/2" DN40 rosace murale inclus

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
23,17 €
Livraison à 15,99 €

Geberit Geberit Siphon de courbure d'odeur tuyau G 1 1/2 x 1 1/4 x 40 mm, ventilation pièce, évacuation h, blanc Quantité:1

2-3 semaines
23,77 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Siphon de lavabo Geberit, modèle à encombrement réduit, sortie horizontale, DN40, 151107111 - CM

Offre la moins chère

* Siphon Geberit pour lavabo * Modèle à encombrement réduit * Abganz horizontal * DN40
13,88 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit - Siphon de design, noir mat 0050364600
140,46 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
TWIG lavabo en fonte de marbre in ache-siphon 80x47cm, blanc
241,50 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 84,99 €
Duravit - Siphon à encastrer 0050441000
68,05 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
ERIDAN lavabo en fonte de marbre in ache-siphon à poser 50x35cm, blanc
212,42 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 59,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

37 Évaluations
5 étoiles
31
4 étoiles
4
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Bonne qualité et montage facile.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super produit, le seul siphon qui me permet de fermer mon tiroir parce que c'est un siphon gain de place ! J'ai malheureusement dû acheter deux ensembles car les vannes d'angle gênaient aussi.

via trustami

Amazon.de Kunde

Le produit donne une bonne impression, comme on pouvait s'y attendre d'un bon fabricant. Ce qui, par contre, est inacceptable, c'est qu'il n'y ait aucune notice de montage ou qu'on ne puisse même pas la télécharger chez le fabricant. Dans quel monde vivent ces types ? Bien sûr on sait en principe co…

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bonne qualité.

via trustami