Sistema Boîte alimentaire hermétique Klip It Plus carrée 1,15 l polypropylène bleu
Boîte alimentaire hermétique carrée 1,15 litre
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
8,40 €
Livraison à 10,80 €
Boîte de conservation KLIP IT PLUS, 1,15 l, bleu
4 à 6 jours
37,80 €
12.6 par pièce
Livraison à 14,34 €
Produits similaires
Sistema Brilliance Récipient de Conservation Alimentaire étanche | 2 Litre| Résiste aux Taches et n’imprègne Pas Les odeurs | Orifice Vapeur Micro-Ondes | sans BPA | Clips Noirs
25,68 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Sistema KLIP IT Récipient de conservation alimentaire | 9,67 litres | Boîte alimentaire empilable et hermétiques avec couvercle, compatible réfrigérateur et congélateur | sans BPA (Lot de 4)
Livraison à 3,99 €
Sistema Récipient de conservation KLIP IT PLUS rectangulaire 7,5 L empilable hermétique sans BPA
12,79 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sistema KLIP IT PLUS Récipients de conservation alimentaire | 3,35 litres | Boîtes alimentaires étanches, empilables et hermétiques | lunch box enfant | 3 pièces