Sistema Snacks TO GO Récipient de conservation alimentaire | 400 ml | Petit pot compartimenté pour encas | Sans BPA | Sarcelle [21320-53C]

Sistema Boîte alimentaire Snack To Go 21320 – 2 compartiments 400 ml Sans BPA Sarcelle

Sistema Snacks TO GO Récipient de conservation alimentaire | 400 ml | Petit pot compartimenté pour encas | Sans BPA | Sarcelle [21320-53C]

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,69 €
1.42 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Sistema Snacks TO GO Récipient de conservation alimentaire | 400 ml | Petit pot compartimenté pour encas | Sans BPA | Sarcelle [21320-53C]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,70 €
Livraison à 12,28 €

Boîte Alimentaire Snacking 2 compartiments 400 ml

Livraison 2 à 3 jours
7,80 €
Livraison à 10,80 €

Sistema boîte alimentaire carrée a clips snack to go - 400ml 21320 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,87 €
Livraison à 1,49 €

Sistema Snacks TO GO Récipient de conservation alimentaire | 400 ml | Petit pot compartimenté pour encas | Sans BPA | Sarcelle [21320-53C]

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,50 €
Livraison à 2,98 €

Sistema Snacks TO GO Récipient de conservation alimentaire | 400 ml | Petit pot compartimenté pour encas | Sans BPA | Sarcelle [21320-53C]

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,51 €
Livraison à 10,00 €

boîte alimentaire carrée a clips snack to go - 400ml 21320

Se renseigner auprès du vendeur
16,82 €
Livraison gratuite

Sistema Snacks TO GO Récipient de conservation alimentaire | 400 ml | Petit pot compartimenté pour encas | Sans BPA | Sarcelle [21320-53C]

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,38 €
Livraison gratuite

Sistema Snacks TO GO Récipient de conservation alimentaire | 400 ml | Petit pot compartimenté pour encas | Sans BPA | Sarcelle [21320-53C]

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sistema Snacks TO GO Récipient de conservation alimentaire | 400 ml | Petit pot compartimenté pour encas | Sans BPA | Sarcelle [21320-53C]

Offre la moins chère

Pot à encas empilable avec compartiments distincts, idéal pour emporter fruits, chips, bonbons et autres petits encas dans une boîte à repas, un sac à main ou un cartable. Couvercle doté des clips à fermeture facile de Sistema et d’un joint flexible élargi pour préserver plus longtemps la fraîcheur des aliments. Design modulaire empilable permettant de gagner de la place dans les placards. Compatible réfrigérateur, congélateur, micro-ondes (sans le couvercle) et lave-vaisselle (panier supérieur). Produit conçu et fabriqué en Nouvelle-Zélande, sans phtalates ni BPA.
5,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sistema Brilliance Récipient de Conservation Alimentaire étanche | 2 Litre| Résiste aux Taches et n’imprègne Pas Les odeurs | Orifice Vapeur Micro-Ondes | sans BPA | Clips Noirs
25,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Sistema KLIP IT Récipient de conservation alimentaire | 9,67 litres | Boîte alimentaire empilable et hermétiques avec couvercle, compatible réfrigérateur et congélateur | sans BPA (Lot de 4)
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €