Sistema Micro-ondes Bol rond | Récipient alimentaire micro-ondes | 915 ml | sans BPA | Rouge/Transparent

Sistema Boîte ronde spécial micro-ondes si1113 915 ml sans BPA Rouge/Transparent

Sistema Micro-ondes Bol rond | Récipient alimentaire micro-ondes | 915 ml | sans BPA | Rouge/Transparent

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 3,99 €

Sistema Micro-ondes Bol rond | Récipient alimentaire micro-ondes | 915 ml | sans BPA | Rouge/Transparent

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,99 €
Livraison à 3,99 €

Sistema Micro-ondes Bol rond | Récipient alimentaire micro-ondes | 915 ml | sans BPA | Rouge/Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,32 €

Sistema Micro-ondes Bol rond | Récipient alimentaire micro-ondes | 915 ml | sans BPA | Rouge/Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,84 €
Livraison à 12,28 €

Boîte Ronde Spécial Micro Ondes 915 ml

Livraison 2 à 3 jours
9,20 €
Livraison à 10,80 €

Sistema si1113 boîte à micro-ondes plastique rouge 45 x 35 x 25 cm Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
14,39 €
Livraison à 1,49 €

Sistema Micro-ondes Bol rond | Récipient alimentaire micro-ondes | 915 ml | sans BPA | Rouge/Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,78 €
Livraison à 10,00 €

Sistema Micro-ondes Bol rond | Récipient alimentaire micro-ondes | 915 ml | sans BPA | Rouge/Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,30 €
Livraison gratuite

Sistema si1113 boîte à micro-ondes plastique rouge 45 x 35 x 25 cm

Se renseigner auprès du vendeur
18,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sistema Micro-ondes Bol rond | Récipient alimentaire micro-ondes | 915 ml | sans BPA | Rouge/Transparent

Offre la moins chère

Récipient alimentaire micro-ondes rond, spécialement conçu pour cuire et réchauffer les aliments au micro-ondes L'orifice d'aération vapeur permet de faire chauffer sans éclaboussures, pour que votre micro-ondes reste propre Doté des clips à fermeture facile KLIP IT de Sistema, le récipient est compatible avec le lave-vaisselle (panier supérieur uniquement), le micro-ondes, le réfrigérateur et le congélateur Produit conçu et fabriqué en Nouvelle-Zélande Sans phtalates ni BPA
5,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Boîte Ronde Spécial Micro Ondes 1,2 litre
13,40 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Sistema Microwave Bol petit-déjeuner | Récipient micro-ondes rond avec couvercle | 850 ml | Sans BPA | Rouge/Transparent | 1 pièce
21,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Boîte à petit déjeuner BREAKFAST TO GO
13,18 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Sistema Récipients de rangement ronds Yogurt To Go de 150 ml, contenants de rangement empilables avec couvercles, paquet de 2 (Lot de 2)
17,54 €
4.38 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sistema Microwave Bol petit-déjeuner | Récipient micro-ondes rond avec couvercle | 850 ml | Sans BPA | Bleu/Transparent | 1 pièce
12,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €