SKIL Outil Multifonction 1491DB

SKIL Outil multifonction 1491 DB – 300 W, vitesse variable, LED, accessoires inclus (sac)

SKIL Outil Multifonction 1491DB

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,80 €
Livraison à 10,40 €

Outil multifonction oscillant - SKIL - 300 W - vitesse variable - LED - accessoires inclus - ponçage sciage découpe - 1491 DB

5 à 7 jours
78,95 €
Livraison à 6,90 €

Outil multifonction oscillant - SKIL - 300 W - vitesse variable - LED - accessoires inclus - ponçage sciage découpe - 1491 DB

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Outil multifonction Skil 1491 DB (sac)

Pas de code requis (le bon de réduction doit être activé sur la page du produit ; la remise est automatiquement déduite dans le panier / valable jusqu’au 18.08.2026)
7-10 jours ouvrables
80,47 €
Livraison gratuite

SKIL Outil Multifonction 1491DB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,08 €
Livraison gratuite

SKIL Outil Multifonction 1491DB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,95 €
Livraison à 7,99 €

SKIL Outil Multifonction 1491DB

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
84,46 €
Livraison gratuite

SKIL Outil Multifonction 1491DB

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
105,25 €
Livraison à 8,90 €

SKIL Outil Multifonction 1491DB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SKIL Outil Multifonction 1491DB

Offre la moins chère

Type de produit : OUTIL ROTATIF Type de produit: ROTARY TOOL Marque: SKIL
78,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AGT Professional Kit de 13 accessoires pour outils multifonctions avec malette
39,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Outil Multi-fonction Skil 3650 CB; 20 V (sans batterie et chargeur)
131,40 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison gratuite
Charbons moteur par 2 5x8x10 - outil multifonction skil G
10,60 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,50 €
Skil 3620 CA, Découpe, Ponçage, 16000 tr/min, 11000 tr/min, 96 dB, 85 dB, Lithium-ion (Li-ion)
80,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite