Scie sauteuse pendulaire 4531ga - SKIL

SKIL Scie sauteuse 4531 GA pendulaire 680 W

Scie sauteuse pendulaire 4531ga - SKIL

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,23 €
Livraison à 8,90 €

Scie sauteuse pendulaire 4531ga - SKIL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,65 €
Livraison à 7,99 €

Scie sauteuse pendulaire 4531ga - SKIL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
94,35 €
Livraison gratuite

SKIL 4531 GA Scie sauteuse 680W

Pas de code requis (le bon de réduction doit être activé sur la page du produit ; la remise est automatiquement déduite dans le panier / valable jusqu’au 18.08.2026)
7-10 jours ouvrables
96,42 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse pendulaire 4531ga - SKIL

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
109,54 €
Livraison à 8,90 €

Scie sauteuse pendulaire 4531ga - SKIL

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
115,20 €
Livraison à 4,99 €

Scie sauteuse pendulaire 4531ga - SKIL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse pendulaire 4531ga - SKIL

Offre la moins chère

Confortable en raison de la faible vibration grâce à la compensation de masse Les travaux de nettoyage par aspirateur intégré Adaptateurs d'aspirateurs intégrés Progrès de travail plus rapide du moteur 710-W Visite guidée confortable et confortable à travers Softgrip
86,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Skil 20V 3421 CA Scie sauteuse sans fil (sans compartiment pour batterie)
92,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €
Scie sauteuse Skil 3480CB; 20 V (sans batterie et chargeur)
147,21 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison gratuite
Scie Sauteuse Skil 4530ga Précision Et Puissance Pour Toutes Coupes - Skil
69,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
SKIL 3420 CA Scie sauteuse sans fil 20 V
59,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite