SKROSS 1.500203C-E, Adaptateur Pays Europe vers US, Adaptateur de Voyage pour Les Voyages d'europe vers Les Pays Qui utilisent la Norme américaine

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,86 €
Livraison à 3,99 €

Adaptateur de voyage SKROSS Europe vers USA

4 à 5 jours
9,04 €
Livraison à 2,99 €

Skross 1.500203C-E Adaptateur de voyage

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

SKROSS 1.500203C-E, Adaptateur Pays Europe vers US, Adaptateur de Voyage pour Les Voyages d'europe vers Les Pays Qui utilisent la Norme américaine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,84 €
Livraison à 4,99 €

SKROSS 1.500203C-E, Adaptateur Pays Europe vers US, Adaptateur de Voyage pour Les Voyages d'europe vers Les Pays Qui utilisent la Norme américaine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,01 €
Livraison à 6,95 €

SKROSS 1.500203C-E, Adaptateur Pays Europe vers US, Adaptateur de Voyage pour Les Voyages d'europe vers Les Pays Qui utilisent la Norme américaine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,94 €

SKROSS 1.500203C-E, Adaptateur Pays Europe vers US, Adaptateur de Voyage pour Les Voyages d'europe vers Les Pays Qui utilisent la Norme américaine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,62 €
Livraison à 12,12 €

Skross EUROPE TO USA

Livré sous 1 à 3 jours
11,99 €
Livraison à 4,99 €

Adaptateur de voyage Skross Europe vers USA Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SKROSS 1.500203C-E, Adaptateur Pays Europe vers US, Adaptateur de Voyage pour Les Voyages d'europe vers Les Pays Qui utilisent la Norme américaine

Offre la moins chère

Compatibilité universelle et puissante - Tension d'entrée de 100 à 250 V CA et max. 15 A - Convient pour les appareils jusqu'à 1500 W à 100 V CA ou 3750 W à 250 V CA - Idéal pour les ordinateurs portables, les sèche-cheveux de voyage et autres appareils exigeants. Peut être utilisé partout en Amérique du Nord et Centrale - Prise en charge aux États-Unis, au Canada, aux Bahamas, en Colombie, au Costa Rica, à Cuba, au Mexique, etc. grâce à la sortie standard de type B américaine. Entrées : type C/E/F - Sortie : type B - Permet de connecter une prise européenne normale (Euro 2 broches, Schuko français/allemand) aux prises américaines - Pratique pour les voyages. Compact et adapté aux voyages - Léger (environ 53 g) avec des dimensions compactes (environ 50 × 65 × 52 mm) ; donc idéal pour les bagages et les déplacements
8,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr