Adaptateur de voyage SKROSS chargeur monde 45 W + cable

Skross 1302333 Chargeur de voyage World AC65PD

Adaptateur de voyage SKROSS chargeur monde 45 W + cable

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Adaptateur de voyage SKROSS chargeur monde 45 W + cable

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Skross 1302333 Chargeur de voyage World AC65PD

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

SKROSS 75255 Adaptateur de voyage World USB Charger AC65PD, blanc - 65 W, 1x USB-C™ et 1x USB-A pour les raccordements internationaux au réseau (sans mise à la terre, 2 pôles)

5 jours ouvrables
74,99 €
Livraison gratuite

Adaptateur de Voyage Universel 3A USB-A / USB-C Power Delivery 65W Skross Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
77,80 €
Livraison gratuite

Skross Adaptateur de Voyage Universel 3A USB-A / USB-C Power Delivery 65W Blanc

Entre 13 et 15 jours
80,92 €
Livraison gratuite

SKROSS - World Charger AC65PD - Chargeur de Voyage Mural International avec 2 USB - Charge Rapide et Alimentation 65 W - Câble USB-C de 1 cm Inclus

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
81,75 €
Livraison gratuite

Adaptateur de Voyage Universel 3A USB-A / USB-C Power Delivery 65W Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
81,90 €
Livraison gratuite

SKROSS - World Charger AC65PD - Chargeur de Voyage Mural International avec 2 USB - Charge Rapide et Alimentation 65 W - Câble USB-C de 1 cm Inclus

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
88,88 €
Livraison gratuite
Adaptateur de voyage SKROSS chargeur monde 45 W + cable

Offre la moins chère

Garantie : 2 ans - Adaptateur de voyage - Intensité : 1,5 A - Tension : 250V
49,99 €
5 à 6 jours
Boulanger.com