Skross Adaptateur de voyage 1.500232-E Europe vers Danemark Type K 16A Blanc
Skross 1.500232-E Adaptateur de voyage CA EU to DEN
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €
Adaptateur de Voyage Prise Europe vers Danemark Type K 16A Skross Blanc Blanc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite
Adaptateur de Voyage Prise Europe vers Danemark Type K 16A Blanc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite
Skross Adaptateur de Voyage Prise Europe vers Danemark Type K 16A Blanc
Entre 8 et 10 jours
20,94 €
Livraison gratuite
Adaptateur voyage Europe vers Danemark Blanc Skross
9 jours ouvrés
21,40 €
Livraison gratuite
Skross 1.500232-E Adaptateur Prise D'alimentation Type C (Europlug) Type K (Dk)
Livraison sous 3 a 5 jours
29,02 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Adaptateur Chargeur Voyage 2 USB A PRO WORLD 6.3A Universel 3 poles Blanc Skross
19,34 €
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
Adaptateur voyage India/Israël/Danemark vers Europe Blanc Skross
9,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
SKROSS - Pro Light AC45PD - Adattatore Universale da Viaggio da e per il Mondo Con 2 Prese USB Type A e Type C - Fast Charge da 45W - Tensione e Potenza : 100 V AC - 700 W / 250 V - 1750 W
45,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
SKROSS - 1.500202-E - Adaptateur de Voyage Combo World to South Africa - Tension y Puissance: 100V - 1600W / 250V - 4000W - Protection Anti-Choc électrique