Skross Adaptateur de Voyage Chargeur USB A 16A Monde vers Europe/France 2/3 pôles Blanc
Adaptateur Chargeur Voyage USB A 16A Monde vers Europe/France 2/3 poles Blanc Skross
Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
50,14 €
Livraison à 4,99 €
SKROSS | 1.103175 | PRO - World | Adaptateur de voyage universel pour prise de courant - Tension et Puissance 100V - 630W / 250V - 1575W. Protection contre les chocs électriques
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,40 €
Livraison à 9,90 €
SKROSS | 1.500266 | Adaptateur de Voyage Monde vers Europe (Shuko) avec Prise USB 1.0 5,0 V DC/Max 2,4 A - Puissance et Tension 100V - 1600W / 250V - 4000W - Protection Contre Les Chocs électriques
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
65,81 €
Livraison à 17,99 €
Produits similaires
Adaptateur Chargeur Voyage 2 USB A PRO WORLD 6.3A Universel 3 poles Blanc Skross
19,34 €
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
Adaptateur voyage India/Israël/Danemark vers Europe Blanc Skross
9,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
SKROSS - Pro Light AC45PD - Adattatore Universale da Viaggio da e per il Mondo Con 2 Prese USB Type A e Type C - Fast Charge da 45W - Tensione e Potenza : 100 V AC - 700 W / 250 V - 1750 W
45,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
SKROSS - 1.500202-E - Adaptateur de Voyage Combo World to South Africa - Tension y Puissance: 100V - 1600W / 250V - 4000W - Protection Anti-Choc électrique