SLAMP lampe de table ACCORDEON BATTERY (Prisme et laiton avec base noire - Lentiflex)

SLAMP Accordéon Lampe Portable Prisma/Noir

SLAMP lampe de table ACCORDEON BATTERY (Prisme et laiton avec base noire - Lentiflex)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
234,11 €
Livraison à 5,90 €

Slamp Accordéon Battery Akku Tischleuchte, Prisma / noir

Délai de livraison 21 jours
241,01 €
Livraison à 29,00 €

Slamp Accordéon Lampe de table sans fil, LED, ACRT000PRB000BT000EU,

environ 1-3 jours
268,80 €
Livraison à 15,08 €
SLAMP lampe de table ACCORDEON BATTERY (Prisme et laiton avec base noire - Lentiflex)

Offre la moins chère

Accordéon Slamp est né de l’exploration de Marc Sadler des possibilités infinies offertes par les technopolymères de Slamp. Qu’elle évoque le plissé d’un tissu ou le soufflet d’un accordéon, cette collection marque pleinement l’ouverture d’un nouveau fil narratif contemporain, où design, mode, savoir-faire et technologie se tendent la main dans un lien indissoluble. Dans sa version de table à piles rechargeables, il se compose d’un diffuseur transparent avec une finition blanc satiné - pour une émission lumineuse uniforme - une base en blanc ou noir mat et une tige, en aluminium anodisé satiné semi-mat, capable de donner stabilité à la lampe.Parfait seul, pour illuminer un dîner en tête à tête, ou à placer en série dans la mise en place d’un événement. La batterie a jusqu’à 60 heures d’autonomie et peut être rechargée sur une base de chargement multiple sur demande. Câble d'alimentation USB inclus, adaptateur de chargement USB non inclus. LED integrée.
234,11 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SLAMP Accordéon Suspension Transparente/Blanc
940,33 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
SLAMP Accordéon Lampe Portable Transparent/Blanc
234,11 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp Accordéon Suspension Pendelleuchte, or
1 047,73 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Slamp Accordéon Lampe de table E27 et E14, ACRTM00WHT00000000EU,
526,23 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
SLAMP lampe à suspension ACCORDÉON Accordeon (3000K Prisme / blanc - Lentiflex)
940,33 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €