SLV 1004649 SPOT SP Applique murale pour mur, chemin, entrée, spot LED extérieur, lampe de jardin IP55 3000 K 6,0 W 400 lm Anthracite

SLV Elektronik – Applique extérieure LED SPOT – Anthracite – 6W, 3000K, IP55

SLV 1004649 SPOT SP Applique murale pour mur, chemin, entrée, spot LED extérieur, lampe de jardin IP55 3000 K 6,0 W 400 lm Anthracite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

LED SPOT SP, applique murale à LED pour l'extérieur, anthracite 3000K

6-7 jours ouvrables
66,63 €
Livraison à 17,01 €

SLV LED SPOT

Entre 2 et 4 jours
72,99 €
Livraison gratuite

Applique extérieure LED SPOT, anthracite, LED, 6W, 3000K, IP55

Se renseigner auprès du vendeur
75,00 €
Livraison gratuite
SLV 1004649 SPOT SP Applique murale pour mur, chemin, entrée, spot LED extérieur, lampe de jardin IP55 3000 K 6,0 W 400 lm Anthracite

Offre la moins chère

Atmosphère : une lumière de qualité supérieure brille à travers la sortie de lumière, créant une atmosphère agréable dans la zone extérieure. Design épuré : La lampe murale est en aluminium et, avec sa forme simple, s'intègre parfaitement dans n'importe quel environnement. Que ce soit dans le jardin, la terrasse, la façade ou l'entrée de la maison. Durable : grâce à son ampoule SLV, ce projecteur d'une durée de vie d'environ 30000 heures fournit une lumière de qualité supérieure pendant une longue période. Apparence uniforme : la série SLV comprend une variété de projecteurs assortis pour un éclairage extérieur efficace. L’ingénierie allemande : ce produit est le fruit d'un développement interne et de tests de qualité effectués en Allemagne. - Ampoule non incluse.
55,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cache de montage SLV BIG WHITE pour DASAR 2.0 1007245
59,01 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 17,01 €
SLV BIG WHITE DECONA 30 CL, PHASE, plafonnier apparent, rond, 3000/4000 K, 17 W, blanc/doré 1008919
112,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lampes à poser VINOLINA ONE Lampe à poser sans fil IP54 2700 K TOUCH rouille - SLV 1007358
89,10 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 7,50 €