Tête Thermostatique Intelligente Avatto TRV16 Zigbee Sans fil pour Chauffage

Smart Thermostat Radiator Valve Avatto TRV16 Zigbee Tuya

Tête Thermostatique Intelligente Avatto TRV16 Zigbee Sans fil pour Chauffage

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
34,00 €
Livraison à 10,75 €

Smart Thermostat Radiator Valve Avatto TRV16 Zigbee Tuya

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,59 €
Livraison gratuite

Tête thermostatique intelligente Avatto Trv16 Zigbee Tuya

11 jours ouvrables
52,85 €
Livraison à 3,99 €
Tête Thermostatique Intelligente Avatto TRV16 Zigbee Sans fil pour Chauffage

Offre la moins chère

Comment fonctionne un thermostat ? Il se connecte à votre chauffage et au réseau Wi-Fi de la maison pour que vous puissiez contrôler la température depuis votre mobile. Il permet de programmer des horaires et d'ajuster la consommation pour maintenir le confort et économiser de l'énergie. Profitez d'un confort thermique optimal avec la Tête Thermostatique Intelligente Avatto TRV16 Zigbee Sans fil pour Chauffage un dispositif compact et performant qui s'intègre facilement à votre système de chauffage. Grâce à sa connectivité Zigbee 3.0 cette tête thermostatique vous permet de gérer la température de vos radiateurs à distance via l'application Smart Life ou Tuya. Vous pouvez programmer des plages horaires hebdomadaires contrôler plusieurs appareils simultanément et même utiliser la commande vocale avec Amazon Alexa ou Google Home à condition d'avoir un bridge compatible. Caractéristiques Tête Thermostatique Intelligente Avatto TRV16 Zigbee Sans fil pour Chauffage Design compact et install
34,00 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Tête thermostatique connectée TADO Quattro Pack X
319,00 €
Comparer 8 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
tado° Smart Radiator Thermostat - Quattro Adapté à une utilisation en intérieur
361,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Netatmo 3x Vannes thermostatiques intelligentes supplémentaires
216,29 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite