Boîte de rangement grise rose ou Bleue avec couvercle 31 litres - Rose

smartstore Boîte de rangement COLOUR 31 – 31 L avec couvercle – Rose

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 17,90 €

Boîte de rangement grise rose ou Bleue avec couvercle 31 litres - Rose

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
20,64 €
Livraison à 10,80 €

Boîte de rangement COLOUR 31 L, 31 litres, rose

4 à 6 jours
27,00 €
Livraison à 14,34 €

smartstore boîte de rangement colour 31, 32 litres, rose noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,64 €
Livraison gratuite

Smartstore smartstore boîte de rangement colour 31, 32 litres, rose noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,40 €
Livraison gratuite

smartstore 3510972 smartstore Aufbewahrungsbox COLOUR 31, 32 Liter, rosa

10 jours ouvrables
67,30 €
Livraison gratuite
Boîte de rangement grise rose ou Bleue avec couvercle 31 litres - Rose

Offre la moins chère

Mettez de la couleur à l’intérieur de votre maison avec ces boîtes de rangement chics. Les couleurs sont sélectionnées pour un assortiment harmonieux afin que vous puissiez les mêler et les accorder comme vous le souhaitez. La boîte Colour 31 L répond à un large éventail de besoins de stockage, allant des jouets et équipements de loisir aux vêtements et articles ménagers. Les boîtes sont empilables avec les couvercles et s’emboîtent les unes dans les autres sans couvercles. Boîte de rangement rose, grise ou bleue en plastique transparent avec couvercle, capacité 31 litres. Dimensions extérieures : (L)39 x (P)50 x (H)26 cm Dimensions intérieures : (L)30.7 x (P)40 x (H)22.1 cm Idéal pour le rangement de jouets, décorations de Noël, livres, dessins et autres objets dans la maison. Pour égayer la chambre ou le salon avec les couleurs de votre choix ! Pour école, bureau, chambre d'enfant, salon, boutique... Smartstore est un marque Suédoise. Fabriquée en Suède.
20,64 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Boîte de rangement haute 25 litres avec couvercle - Clips Blancs
14,90 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
smartstore Boîte de rangement 14 litres – 6 casiers séparés – Clips blancs
21,50 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte de rangement transparente avec couvercle 44 litres Basic L
19,68 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte de rangement transparente avec couvercle 32 litres - Clips Blancs
19,56 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
smartstore Boîte de rangement Professionnelle 31 l – Couvercle clipé – Noir (3193090)
26,20 €
Comparer 9 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €