Boîte de rangement Professionnelle solide 31 litres

smartstore Boîte de rangement Professionnelle 31 l – Couvercle clipé – Noir (3193090)

Boîte de rangement Professionnelle solide 31 litres

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
26,20 €
Livraison à 10,80 €

Hammarplast 3193090 Robust 31 Clipbox Smart Store Boîte de Rangement à Couvercle clipé 50 x 39 x 26 cm 31 l Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,26 €
Livraison gratuite

Hammarplast 3193090 Robust 31 Clipbox Smart Store Boîte de Rangement à Couvercle clipé 50 x 39 x 26 cm 31 l Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,95 €
Livraison à 11,95 €

Hammarplast 3193090 Robust 31 Clipbox Smart Store Boîte de Rangement à Couvercle clipé 50 x 39 x 26 cm 31 l Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,60 €
Livraison gratuite

Hammarplast 3193090 Robust 31 Clipbox Smart Store Boîte de Rangement à Couvercle clipé 50 x 39 x 26 cm 31 l Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,33 €
Livraison gratuite

Hammarplast 3193090 Robust 31 Clipbox Smart Store Boîte de Rangement à Couvercle clipé 50 x 39 x 26 cm 31 l Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,34 €
Livraison gratuite

SmartStore Boîte de rangement PRO 31 L, 31 litres, noir

4 à 6 jours
40,80 €
Livraison à 14,34 €

Hammarplast 3193090 Robust 31 Clipbox Smart Store Boîte de Rangement à Couvercle clipé 50 x 39 x 26 cm 31 l Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
53,03 €
Livraison gratuite
Boîte de rangement Professionnelle solide 31 litres

Offre la moins chère

Boîte de rangement solide de capacité 31 litres de la gamme PRO 31 L de Smartstore. De couleur noir avec couvercle à clips, sa capacité de 31 litres permet à cette boite solide de s'intégrer facilement dans l'aménagement d'un utilitaire professionnelle ou d'une camionnette d'artisan (électricien, plombier...). Parfait pour ranger également dans un atelier, dépôt, garage. Convient aux objets lourds et coupants. Dimensions extérieures : (L) 39 x (P) 50 x (H) 26 cm Dimensions intérieures : (L) 30.7 x (P) 40 x (H) 22.1 cm Matériau: Polypropylène, incassable PRO est une boîte de rangement pour un usage exigeant et professionnel , particulièrement résistant. résistant aux intempéries, à la charge et aux variations de température - pour équiper les véhicules de service - pour stocker et transporter des aliments Qualité professionnelle, Fabriquée en Suède. Boîte de rangement Professionnelle Noire 31 litres Smarstore Boîte de rangement pour utilisation dans des conditions extrêmes ! Boîte de ra
26,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Boîte de rangement haute 25 litres avec couvercle - Clips Blancs
14,90 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
smartstore Boîte de rangement 14 litres – 6 casiers séparés – Clips blancs
21,50 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte de rangement transparente avec couvercle 44 litres Basic L
19,68 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte de rangement transparente avec couvercle 32 litres - Clips Blancs
19,56 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
smartstore Boîte de rangement COLOUR 31 – 31 L avec couvercle – Rose
20,64 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €