Smartwares SH4-99557 FSK 433 MHz Commutateur sans fil, Télécommande SH4-99557

Smartwares Kit domotique Plug & Connect - Pour éclairage sans fil - 3 modules encastrables et télécommande SH4-99557 Blanc

Smartwares SH4-99557 FSK 433 MHz Commutateur sans fil, Télécommande SH4-99557

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Smartwares Kit domotique Plug & Connect - Pour éclairage sans fil - 3 modules encastrables et télécommande SH4-99557 Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Pack 3 modules + 1 télécommande intérieurs

3-5 jours ouvrables
45,90 €
Livraison à 4,90 €
Smartwares SH4-99557 FSK 433 MHz Commutateur sans fil, Télécommande SH4-99557

Offre la moins chère

Ce kit de récepteur intérieur est une solution simple pour commander vos plafonniers à l'aide d'une télécommande. Le set comprend une télécommande 3 canaux et 3 commutateurs intégrés. Permet de...
31,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Smartwares SH5-SET-KHC Kit Prise commandée à détection d'ouverture
24,68 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Systèmes SmartHome RADIO Interrupteur à encastrer pour stores et volets roulants
18,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Smartwares SH4-99564 FSK 433 MHz Commutateur SH4-99564
21,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Smartwares SH4-99652 FSK 433 MHz Set d'interrupteur SH4-99652
36,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €