SMOBY - My Beauty Coiffeuse - dès 3 ans

Smoby - My Beauty Coiffeuse - Coiffure, Onglerie, Maquillage Factice - Miroir, Rangements - 15 Accessoires - Matière Recyclée - A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Smoby - My Beauty Coiffeuse - Coiffure, Onglerie, Maquillage Factice - Miroir, Rangements - 15 Accessoires - Matière Recy A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,19 €
Livraison gratuite

Smoby - My Beauty Coiffeuse - Coiffure, Onglerie, Maquillage Factice - Miroir, Rangements - 15 Accessoires - Matière Recy A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,19 €
Livraison gratuite

Smoby - My Beauty Coiffeuse - Coiffure, Onglerie, Maquillage Factice - Miroir, Rangements - 15 Accessoires - Matière Recy A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,19 €
Livraison gratuite

Smoby - My Beauty Coiffeuse - Coiffure, Onglerie, Maquillage Factice - Miroir, Rangements - 15 Accessoires - Matière Recy A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,19 €
Livraison gratuite

Smoby - My Beauty Coiffeuse - Coiffure, Onglerie, Maquillage Factice - Miroir, Rangements - 15 Accessoires - Matière Recy A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,19 €
Livraison gratuite

Smoby - My Beauty Coiffeuse - Coiffure, Onglerie, Maquillage Factice - Miroir, Rangements - 15 Accessoires - Matière Recy A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,19 €
Livraison à 3,00 €

SMOBY - My Beauty Coiffeuse - dès 3 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
52,19 €
Livraison à 4,99 €

Smoby - My Beauty Coiffeuse - Coiffure, Onglerie, Maquillage Factice - Miroir, Rangements - 15 Accessoires - Matière Recy A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,19 €
Livraison à 5,95 €

Smoby - My Beauty Coiffeuse - Coiffure, Onglerie, Maquillage Factice - Miroir, Rangements - 15 Accessoires - Matière Recy A Partir de 3 Ans - Fabrication Française

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,19 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SMOBY - My Beauty Coiffeuse - dès 3 ans

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné La Coiffeuse My Beauty est un incontournable sur le univers de la beauté. Le produit reprend les 3 thématiques préférées de la beauté au travers de ses accessoires à savoir: coiffure, onglerie et maquillage. Son design épuré et ses couleurs douces se marieront parfaitement dans la chambre de votre enfant.Le produit dispose d'un grand miroir inclinable, de tiroirs, pots et trappe de rangement pour disposer les accessoires. 15 accessoires factices inclus : 2 rouges à lèvres avec fonctions mécaniques*, 2 vernis*, 1 mascara*, 1 palette de phare à paupière*, 3 pots, 2 flacons, 1 peigne, 1 brosse, 1 bague et 1 serre tête. Structure de la coiffeuse en plastique soufflé assurant une parfaite rigidité et
52,19 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Smoby My Beauty Center Kosmetikstudio
79,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SMOBY - My Beauty Studio - dès 3 ans
35,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Smoby - My Beauty Hair Set - Set De Coiffure Enfant - Lisseur Et Sèche-Cheveux Factices - Fonctions Electroniques - A Partir de 3 Ans
12,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €