SNA BAHCO Lame de scie à main SANDFLEX 300 mm progressive Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,19 €
Livraison à 6,90 €

Bahco Lames de scie à main, pas progressif, Long. : 300 mm, Larg. : 13 mm, Épais. : 0,65 mm, Argenté

2 à 3 jours ouvrés
12,65 €
Livraison à 3,99 €

10 Lames de scie à main, pas progressif, Long. : 300 mm, Larg. : 13 mm, Épais. : 0,65 mm, Dents par pouce : 28-18

Livraison sous 3 a 5 jours
20,93 €
Livraison gratuite

Bahco Lames de scie pour métal - 300 mm

Entre 2 et 4 jours
22,09 €
Livraison gratuite
SNA BAHCO Lame de scie à main SANDFLEX 300 mm progressive Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Lame de scie à main bimétal HSS SANDFLEX® n° 3818-300-PROG-100 Caractéristiques • Lame en bimétal, incassable, sans éclats \n• Dos de lame en acier ressort \n• Tranchant denté en acier rapide haut allié (HSS) \n• Dents à pas progressif, décroissant de 28 à 18 dents \n• Durée de vie et netteté des dents supérieures à celles des lames de scie à main classiques \n• Pour tous types d'usinage des métaux
3,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

SNA Lame de scie à métaux Bahco 3906-300-24-2P HSS bi-métal 300 mm 24 dents Quantité:1
7,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
SNA Scie de cadreur L. de lame 300 mm dents par po. 11 BAHCO Quantité:1
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
SNA Scie à main Prizecut L. de lame 475 mm 7 dents par po. denture universelle BAHCO Quantité:1
11,18 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
SNA Scie à main Prizecut L. de lame 350 mm 15 dents par po. très fin, trempé BAHCO Quantité:1
17,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
SNA Scie à main ProfCut L. de lame 475 mm 7 dents par po. denture GT BAHCO Quantité:1
19,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €