SoBuy Lot de 2 Chaises Enfant Réglables avec Dossier et Accoudoirs, Bois de Bouleau, Hauteur 23-35 cm, KMB24-Wx2

SoBuy Lot de 2 chaises enfant KMB24-Wx2 – Bouleau, réglables H. 23–35 cm, dossier/accoudoirs, blanc

SoBuy Lot de 2 Chaises Enfant Réglables avec Dossier et Accoudoirs, Bois de Bouleau, Hauteur 23-35 cm, KMB24-Wx2

Prix total le moins cher
3 à 7 jours
62,95 €
Livraison gratuite

SoBuy Set de 2 Chaises pour enfants réglables en hauteur Petite chaise avec accoudoirs et dossier Meubles pour enfants Siège pour enfants blanc Hauteur d'assise 23-35cm KMB24-Wx2

3-5 jours ouvrables
69,95 €
Livraison gratuite

SoBuy KMB24-W - Lot de 2 - Enfant

Entre 3 et 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite

KMB24-Wx2 Lot de 2 Chaises Enfant Design Fauteuil pour Enfants avec accoudoirs et

Se renseigner auprès du vendeur
69,95 €
Livraison gratuite

SoBuy KMB24-Wx2 Lot de 2 Chaises Enfant Design Fauteuil pour Enfants avec accoudoirs et Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
69,95 €
Livraison gratuite
SoBuy Lot de 2 Chaises Enfant Réglables avec Dossier et Accoudoirs, Bois de Bouleau, Hauteur 23-35 cm, KMB24-Wx2

Offre la moins chère

Lot de 2 chaises design pour enfant très confortable et très chic, tendance de la déco! Elle trouvera sa place aussi bien dans la chambre d’enfant, la salle de jeu que dans la cuisine ou dans la salle à manger ! Matériaux : contre-plaqué. Dimen
62,95 €
3 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SoBuy Lot de 2 chaises longues transat pliables OGS28-GRx2 Aluminium Bain de soleil Relax Vert
119,65 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 2 étagères pour enfants SoBuy avec espace de rangement : étagère à livres, porte-journaux, bibliothèque, mobilier pour chambre d'enfant, crèche, étagère à jouets FRG225-Wx2
74,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
SoBuy lot 2 chaises à bascule jardin chaises à bascule extérieures Gris Moderne OGS28-HGx2
139,95 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite