SoBuy Table de chevet étroite 20 cm avec tiroir, gain de place pour petits espaces, noir 20x35x60 cm

SoBuy Table de chevet FBT111-SCH étroite gain de place avec tiroir et étagère Noir 20x35x60 cm

SoBuy Table de chevet étroite 20 cm avec tiroir, gain de place pour petits espaces, noir 20x35x60 cm

Prix total le moins cher
3 à 7 jours
42,46 €
Livraison gratuite

SoBuy Table de Chevet étroite 20 cm avec tiroir Table de Nuit Gain de Place & Chevet de lit pour Petits espaces Chambre Salon Noir 20x35x60 cm FBT111-SCH

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,46 €
Livraison gratuite

FBT111-SCH Table de Chevet Table de Nuit Bout de Canapé Table d'Appoint Table Basse

Se renseigner auprès du vendeur
49,95 €
Livraison gratuite

SoBuy FBT111-SCH Table de Chevet Table de Nuit Bout de Canapé Table d'Appoint Table Basse Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
49,95 €
Livraison gratuite

SoBuy FBT111-SCH Table de Chevet Table de Nuit Bout de Canapé Table d'Appoint Table Basse Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
49,95 €
Livraison gratuite
SoBuy Table de chevet étroite 20 cm avec tiroir, gain de place pour petits espaces, noir 20x35x60 cm

Offre la moins chère

[GAIN DE PLACE POUR PETITS ESPACES] Avec ses dimensions compactes de 20 x 35 x 60 cm et son poids de 7,3 kg, elle s’intègre parfaitement dans les espaces les plus étroits. Elle convient parfaitement pour servir de rangement pratique à côté du lit dans les petits coins de la chambre, permettant de déposer téléphone et lunettes. [GRAND ESPACE DE RANGEMENT] La table de chevet astucieuse avec tiroir cache les petits objets disgracieux à l’abri de la poussière, tandis que le compartiment ouvert permet un accès rapide. Grâce à la combinaison d’un rangement fermé et ouvert, ce chevet de lit ne semble jamais encombrant, mais toujours élégant et bien ordonné. [STRUCTURE STABLE ET DURABLE] Ceux qui souhaitent ranger en sécurité des appareils lourds trouveront dans ce modèle - un meuble de petit format mais performant - le partenaire idéal pour le bureau à domicile. Fabriqué en MDF et PB de haute qualité (classe E1), ce meuble garantit une capacité de charge allant jusqu’à 20 kg. [UTILISATION POL
42,46 €
3 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)