Socle KSU 100/251/401 - METABO - 629008000

Prix le moins cher
24/48H
65,45 €
Livraison à 13,00 €

METABO 629008000 - Portamáquinas - KSU 100/251 / 401

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,72 €
Livraison gratuite

METABO 629008000 - Portamáquinas - KSU 100/251 / 401

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,72 €
Livraison gratuite

Metabo - Support de serrage sur socle, pour scies, 2 pcs 629008000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
84,78 €
Livraison à 8,52 €

KSU 100/251/401 Châssis

Se renseigner auprès du vendeur
90,38 €
Livraison gratuite

METABO 629008000 - Portamáquinas - KSU 100/251 / 401

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
92,68 €
Livraison gratuite

Metabo Socle KSU 100/251/401 - 629008000

Livraison sous 3 a 5 jours
94,52 €
Livraison gratuite

Metabo KSU 100/251/401 Châssis G

Se renseigner auprès du vendeur
95,25 €
Livraison à 3,99 €

Metabo 2 supports de machine KSU 251 /401

9 jours ouvrables
95,70 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Socle KSU 100/251/401 - METABO - 629008000

Offre la moins chère

Découvrez le socle conçu pour un montage facile et sécurisé de vos scies à onglets courantes. Ce socle est compatible avec les modèles KSU 251 et KSU 401, garantissant une intégration sans effort avec les principaux fabricants de scies à onglets. L'utilisation de ce produit est simple : il suffit d'installer les pièces fournies pour assurer un maintien optimal de votre outil. Il est idéal pour tous les professionnels et bricoleurs souhaitant améliorer leur expérience de travail avec des équipements fiables et performants. Ce socle est livré en deux pièces, garantissant ainsi une flexibilité d'installation et une compatibilité accrue. Optez pour ce socle KSU pour une prestation de travail efficace et harmonieuse avec vos scies à onglets.
65,45 €
24/48H
Bati-avenue.com