Sofa Cougar Ranger Elite (Noir/Or)

Cougar Gaming – Fauteuil de gaming Ranger Elite Gold – Siège capitonné

Sofa Cougar Ranger Elite (Noir/Or)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
202,62 €
Livraison gratuite

COUGAR Gaming Ranger Elite Gold Fauteuil de gaming Siège capitonné

5 jours ouvrés
221,00 €
Livraison gratuite

Fauteuil gaming - Cougar Gaming - RANGER ELITE ROYAL - Supporte jusqu'à 135 kg - Tissu velours respirant G

Se renseigner auprès du vendeur
241,12 €
Livraison gratuite

Fauteuil gaming - Cougar Gaming - RANGER ELITE ROYAL - Supporte jusqu'à 135 kg - Tissu velours respirant

2 à 4 jours
241,17 €
Livraison gratuite

COUGAR Gaming | Fauteuil Gaming | Ranger Elite Royal - Hauteur de 100 cm - Largeur de 67 cm - Profondeur d'assise de 49 cm - Supporte jusqu'à 135 kg - Tissu Velours Respirant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,17 €
Livraison gratuite

Fauteuil gaming - Cougar Gaming - RANGER ELITE ROYAL - Supporte jusqu'à 135 kg - Tissu velours respirant G

Se renseigner auprès du vendeur
241,17 €
Livraison gratuite
Sofa Cougar Ranger Elite (Noir/Or)

Offre la moins chère

202,62 €
2 à 3 jours ouvrés
1fodiscount.com

Informations sur le produit

En bref

• Soutien lombaire personnalisé : Réglage pour un confort dorsal optimal.
• Dossier inclinable : S'ajuste facilement jusqu'à 160 degrés.
• Accoudoirs adaptatifs : Ajustement en quatre directions pour un confort sur-mesure.

Produits similaires

COUGAR Gaming Ranger S Royal Fauteuil de gaming Siège rembourré Noir
414,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
COUGAR Gaming CGR-EXP-ROB, Chaise de jeu, 120 kg, Siège rembourré, Dossier rembourré, Noir, Métal
228,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
COUGAR Gaming Ranger S Fauteuil de gaming Siège rembourré Noir, Orange
742,95 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cougar Modèle : Bureau Gamer ergonomique motorisé E-Star 140
259,99 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Fauteuil gaming Cougar Explore Neo Taille unique
427,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite