Solenzara parasol ecru déporté carré 3 x 3 m led

SOLENZARA - Parasol LED carré déporté 3x3 écru

Solenzara parasol ecru déporté carré 3 x 3 m led

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison à 19,90 €

SOLENZARA - Parasol LED carré déporté 3x3 écru

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
149,32 €
Livraison gratuite

Solenzara À Led Écru : Parasol À Led Déporté 3x3m Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Parasol ecru déporté carré 3 x 3 m led SOLENZARA

Entre 6 et 9 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Parasol ecru déporté carré 3 x 3 m led SOLENZARA CONCEPT USINE Ecru G

Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison gratuite
Solenzara parasol ecru déporté carré 3 x 3 m led

Offre la moins chère

Ultra maniable, le parasol à LED est équipé d'une manivelle anti-retour et d'une poignée d'inclinaison. Une fois ouvert, il est inclinable et rabattable à la verticale, de quoi profiter du soleil en toute sécurité.Deporte, son pied vous permet de l'installer aussi bien au-dessus d'une grande table qu'autour de bains de soleil, pour vous protéger du soleil en toute sérénité. Équipé d'une lampe à LED, il est parfait pour prolonger vos soirées en extérieur.Dôté d'un auvent sur le sommet, il permet à l'air de circuler et d'éviter les chutes possibles dues aux bourrasques. Sa structure est composée d'un premier tube externe en aluminium afin de garantir une meilleure longévité ainsi que d'un second tube interne en acier pour apporter plus de solidité. La densité de la toile est de 180g/m² et son pied en croix peut être lesté à l'aide de dalles. Caractéristiques Techniques : Couleur de la toile : écruCouleur de la structure : gris anthraciteToile de 180g/m²Pied en croix permettant de fixer l
129,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Solenzara parasol gris déporté carré 3 x 3 m led
179,90 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Solenzara parasol terracotta déporté carré 3 x 3 m led
189,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Concept Usine Housse pour parasol LED Solenzara 200 x 40 x 45 cm Gris
29,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Solenzara parasol marron droit carré 3 x 3 m led
179,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Solenzara Néon Terracotta : Parasol Led Déporté 3x3m Marron
208,91 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite