Soler & Palu HTD-130 DC Ventilateur de plafond avec lumière et contrôle 40 W Blanc

Soler I Palau Htd-130 Dc 40w Ventilateur de plafond Transparent Transparent One Size

Soler & Palu HTD-130 DC Ventilateur de plafond avec lumière et contrôle 40 W Blanc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
290,50 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond - Soler et Palau - HTD-130 DC - 40W - Débit 8580m3/h - Hélice 1300mm

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
307,80 €
Livraison à 4,95 €

Soler I Palau Htd-130 Dc 40w Ventilateur de plafond Transparent Transparent One Size

5-6 jours ouvrables
313,51 €
Livraison à 9,95 €
Soler & Palu HTD-130 DC Ventilateur de plafond avec lumière et contrôle 40 W Blanc

Offre la moins chère

Ventilateur de plafond blanc haute performance silencieux et facile à installer. Il dispose de 6 vitesses de fonctionnement avec sélecteur inclus. Corps en acier protégé par peinture époxy moteur EC brushless pales en plastique et télécommande. Le ventilateur alterne différentes vitesses simulant une brise naturelle dispose d'une minuterie d'arrêt programmable d'un changement de sens de rotation contrôlable depuis la télécommande et de trois tons de lumière LED sélectionnables : froid/naturel/chaud. De plus il dispose d'un régulateur d'intensité lumineuse. Hauteur minimale d'installation : lames à 2 3 m du sol. Caractéristiques: Contenu de l'emballage Adaptateur secteur inclus : Oui Quantité par colis : 1 Télécommande : Oui Manuel d'utilisation : Oui Détails techniques Type de refroidissement : Ventilateurs Type de montage : Plafond Usage approprié : Accueil Poids et mesures Hauteur : 366 mm Largeur : 1300mm Poids : 5 2 kg Contrôle de puissance Tension d'entrée : 230 V Puissance de sor
290,50 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Soler I Palau Htd-130 Dc 40w Ventilateur de plafond Transparent Transparent One Size
313,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
S&P REB-1 N - Variateur de vitesse progressif, en saillie - 5401270300
100,57 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Kit vmc standard pour lhabitat pavillonnaire du t1 au t7 jusquà 4 sanitaires
109,06 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
S&P KRM-X-1-0,16-230 V - Détecteur de fumée pour gaine, 230 V CA - L012113208
Livraison gratuite
S&P FUD N 2,20 S - FU, armoire de commande, Entrée 1x400V/Sortie 3x400V - L0121085021
Livraison gratuite