Abri Jardin Pentagone "Nancy" - 7.88 M² - 4.24 X 3 X 2.82 M - 28 Mm

Solid Abri pentagone Nancy - 7.88 m²

Abri Jardin Pentagone "Nancy" - 7.88 M² - 4.24 X 3 X 2.82 M - 28 Mm

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 495,99 €
Livraison gratuite

Solid Abri pentagone Nancy - 7.88 m²

Entre 10 et 12 jours
3 545,99 €
Livraison gratuite

abri jardin pentagone nancy - 7.88 m² - 4.24 x 3 x 2.82 m

Se renseigner auprès du vendeur
3 545,99 €
Livraison gratuite

Abri de jardin - SOLID - Nancy - Bois massif - 305x305cm - Double porte sécurisée

10 à 12 jours
3 545,99 €
Livraison gratuite

abri jardin pentagone nancy - 7.88 m² - 4.24 x 3 x 2.82 m G

Se renseigner auprès du vendeur
3 545,99 €
Livraison gratuite
Abri Jardin Pentagone "Nancy" - 7.88 M² - 4.24 X 3 X 2.82 M - 28 Mm

Offre la moins chère

Remarques : - Vérifier que l'accès au point de livraison soit possible par une semi-remorque - Pas de livraison vers les îles sans pont avec le continent : Abri jardin pentagone Nancy - 7.88 m² - 424 x300 x 282 cm . Structure : Bois. Plancher : Fourni - Epaisseur 16 mm. Surface intérieure (m²) : 7.78 m². Surface extérieure (m²) : 7.88 m². Intérieures : 416 x 294 x 222 cm. Extérieures : 424 x 300 x 282 cm. Hors tout : 490 x 346 x 282 cm - 10.72 m². Hauteur des murs : 222 cm Epaisseur des madriers (côté) : 28 mm. Hauteur faîtage : 282 cm. Dimensions : 159 x 174 cm. Type : Double porte traditionnelle avec serrure - Vitrage 6 carreaux plexi. Fenêtre : 2 fenêtres S'ouvrent en oscillo-battant. Vitrage : Plexi. Épaisseur : 28 mm. Origine : Belgique. Type de toiture : Shingles de couleur grise. Surface de la toiture : 11.39 m². Pourcentage de la pente : 16°. : Système d'aération Surface à peindre 23.50 m² Rebord d'entrée Verres de sécurité Poignée de sécurité pour enfants. Dimensions de la dal
3 495,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR